PIZZA PRESS 45
Пресс для формовки пицц
ГЛАВНОЕ
Для формирования пицц диаметром 45 см
С механическим приводом
Простота применения
Защитная решётка из металлической проволоки обеспечивает максимальную защиту
Двойное освещение увеличивает внутреннюю видимость
Максимальная точность при настройке толщины диска
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ БОЛЬШОГО ПРОИЗВОДСТВА
Pizza Press - это пресс для формовки для пиццы, полностью произведённая компанией Prismafood. Технологически развитый пресс прост и безопасен в применении. Благодаря Pizza Press повышается производительность и не нужен опыт для получения безупречных дисков текста, с характерным бордюром или без него.
Благодаря специальному устройству, удобному в применении, Pizza Press позволяет изменить толщину тесту, по необходимости. Защитная решётка из металлической проволоки обеспечивает максимальную защиту. Двойное освещение увеличивает внутреннюю видимость.
Представленный в трёх моделях Pizza Press, для формирования дисков из теста размером 33, 45 и 50 см, прочен, надёжен и разработан для длительной эксплуатации.
Поставляется с хромированными дисками как гладкими, так и с кромкой, для традиционной пиццы
Эргономичный дизайн
Макс. рабочая температура - 170 °C
Обновлённые системы и устройства безопасности
Компоненты демонтируются для удобной очистки