Бренд Prochem уже более 45 лет является синонимом качественного оборудования для уборки. В частности, компания Prochem известна своими профессиональными портативными машинами для удаления загрязнений с ковров и тканевых обивок.
Профессиональная машина для чистки ковров и обивки
Модель Endeavor 500 оснащена множеством новых функций, обеспечивающих мощность, производительность и удобство работы с самым современным экстрактором.
- Благодаря поршневому насосу высокого давления 500 фунтов на квадратный дюйм с индукционным приводом и высокому воздушному потоку с одним 8,4-дюймовым вакуумным двигателем Ametek, Endeavor 500 соответствует производительности небольшого грузового автомобиля.
- Технические характеристики включают в себя колеса с ручкой для легкой погрузки в автомобиль, верхнее переднее расположение органов управления и переднее размещение палочки.
- Благодаря полностью контролируемому давлению раствора Endeavor 500 обеспечивает быструю мощную портативную чистку ковров с возможностью уменьшения давления раствора для небольших работ и чистки обивки
- Endeavor также оснащен вставной версией передового поточного теплообменника Heat 'n' Run из нержавеющей стали от Prochem. Машина поставляется в комплекте со шлангами и 2-струйной палочкой Glidemaster
из нержавеющей стали с тефлоновым наконечником.
Описание
Для демонстрации этой машины свяжитесь с компанией Prochem или вашим местным дистрибьютором Prochem.
Технический паспорт оборудования Endeavor 500 в формате PDF (распечатать)
Характеристики
- Одинарный 8,4-дюймовый вакуум "Infinity" с высоким воздушным потоком и низким уровнем шума
- Индукционный поршневой насос 500 фунтов на квадратный дюйм
- Нагреватель мощностью 2,8 кВт устанавливается в стандартной комплектации
- Электронное автоматическое отключение насоса и вакуума
- Регулятор давления и манометр
- Передняя панель управления
- Колеса с ручкой для легкой погрузки в автомобиль
- Передний держатель для палочек
- Тефлоновая направляющая и распылительные наконечники из нержавеющей стали
---