Прожектор IP65 SG IPLED14C
светодиодный массив цветных фильтров, применяемых в светочувствительных матрицахдля освещения сценыпреобразователь цвета

прожектор IP65
прожектор IP65
прожектор IP65
прожектор IP65
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Степень защиты
IP65
Источник света
светодиодный массив цветных фильтров, применяемых в светочувствительных матрицах
Применение
для освещения сцены
Другие характеристики
преобразователь цвета

Описание

IPLED новая серия Sagitter репроекторов IP65 при источник СИД созданный для различных польз общих в совсем архитектурноакустическом и смыслы в реальном маштабе времени освещения. Наша цель была равностью цвета репроекторов версии IPLED полного цвета, достиганной через польза специальных источников СИД CREE в 3 моделях 42, 14 и 15 СИД, последнее в версии адвокатского сословия. Источник света состоит 14 СИД 6W RGBW/FC и компактной конструкции, сделано полностью из алюминия, делает IPLED14C самую разностороннюю Всегда предлагаемый изменитель цвета СИД. Используемая технология цвета предлагает широкий диапазон цветов и спасибо включение белый источник СИД, возможно подгонять и сбалансировать температуру цвета; много вариантов уже предложены и сохранено внутри програмное обеспечение само.

---

Каталоги

Sagitter
Sagitter
100 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.