Важнейшими критериями при разработке и выборе нашей продукции являются высочайшее качество, максимальная производительность, а также идеальная адаптация к пожеланиям заказчика и потребностям монтажников.
Подходит для укладки напольного покрытия
Благодаря системе PROCOVER Designfloor, Proline предлагает идеально адаптированную систему винтовых профилей пола для дизайна напольных покрытий. В качестве профиля компенсатора PROCOVER Designfloor имеет регулировку по высоте от 0 до 9 мм. В соответствии с последними тенденциями в области дизайна напольных покрытий, анодированный алюминиевый профиль доступен как в холодных тонах серебра и нержавеющей стали, так и в теплых цветовых тонах шампанского, золота и бронзы.
Дизайн, который впечатляет
Профиль компенсатора усиливается переходным и конечным профилем одинаковых цветов. Устанавливается ли система профилей PROCOVER Designfloor на плаву с фиксатором с помощью фиксатора-защелкивателя или склеивается, она гарантирует идеальную защиту кромок и переходы без опасности споткнуться.
Система винтовых профилей пола для дизайнерских напольных покрытий
Материал
Анодированный алюминий
Поверхность/цвета
Серебро
Длина профиля
90 см
Профиль материальной базы
Простой алюминий
Материал шарнирного соединения
Простой алюминий
Регулировка высоты
4-9 мм
Напольные покрытия/область применения
дизайнерское покрытие пола
Пункт №:
31040
---