Тип PBGP
Резиновый буфер без стальной пластины
Продукция PBGP представляет собой стандартные недорогие высококачественные резиновые буферы с высокой износостойкостью. Все резиновые элементы изготовлены из высококачественного нового резинового материала, обеспечивающего длительный срок службы. Резиновые элементы выпускаются толщиной 90 и 140 мм.
Тип PGF
Буферы фиксированного положения
PGF 90 и PGF 140 рассчитаны на экстремально высокие ударные нагрузки, что обеспечивает длительный срок службы. Резиновые элементы выпускаются толщиной 90 и 140 мм.
Тип PZPS
Буферы фиксированного положения
PGF 90 и PGF 140 рассчитаны на экстремально высокие ударные нагрузки, что обеспечивает длительный срок службы. Резиновые элементы выпускаются толщиной 90 и 140 мм.
Тип PGFS
Буфер с защитным кожухом
Для более высоких ударных нагрузок рекомендуется использовать буферы с защитным кожухом. Наклонная защитная пластина предотвращает сильное повреждение буферов. Благодаря боковым плоским стальным направляющим крепежные болты резиновых буферов оптимально защищены от сдвига. Резиновые элементы поставляются толщиной 90 и 140 мм.
Тип PGS
Буфер из пружинной стали
Пружинные буферы из стали обеспечивают оптимальную защиту при погрузке и разгрузке в тяжелых условиях. Эти буферы отличаются превосходными амортизационными характеристиками, максимальной износостойкостью и длительным сроком службы. При погрузке/разгрузке только буферная стальная пластина контактирует с транспортным средством. Таким образом, исключается нормальный износ поверхности, вызванный перемещениями транспортного средства по высоте. Избегается дорогостоящая замена буфера и снижаются эксплуатационные расходы. Буферы из пружинной стали привариваются к раме или прибиваются к нивелиру.
---