для профессионального использования, для бытового использования
Материал
из алюминия
Цвет
белый, черный, серый, посеребренный
Поддержка диммера
диммируемый
Количество ламп
одиночный
Другие характеристики
направляемый, низкого напряжения
Высота
95 mm (4 in)
Длина
80 mm (3 in)
Ширина
80 mm (3 in)
Мощность
10 W
Световой поток
1 300 lm
Цветовая температура
2 700 K, 3 000 K, 4 000 K
Индекс цветопередачи
80 unit
Описание
Прожекторы Fixer имеют прямоугольную форму и сильный промышленный дизайн. Они оснащены высокоэффективными светодиодными модулями с высокой светоотдачей. Поэтому они идеально подходят для коммерческих проектов. Точечные светильники можно комбинировать с большим количеством различных потолочных оснований. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
Дополнительная информация:
* Светодиод 700 мА - драйвер не входит в комплект
* Доступны в различных цветах
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.