Современный буфет STOCKHOLM : STH312
из алюминияиз стали, покрытой порошкомиз фанерованной древесины

современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из дуба, из орехового дерева, из цельной древесины, из фанерованной древесины, из МДФ, из натурального дуба, из алюминия, из стали, покрытой порошком
Варианты
с выдвижными ящиками
Тип основания
4 ножки
Цвет
черный, серый, позолоченный
Длина

180 cm
(71 in)

Высота

80 cm
(31 in)

Глубина

46 cm
(18 in)

Описание

Коллекция сервантов, комодов и скамеек для телевизора, лауреат премии Red Dot 2015, с необычной алюминиевой отделкой верхней поверхности. Предмет мебели опирается на цоколь, на регулируемые ножки или подвешивается на дополнительные устройства для крепления к стене. Дверные элементы включают регулируемую по высоте полку. Дополнительные кабельные розетки. Материалы: - Внутренняя и внешняя отделка: ДВП МДФ E1 (с низким содержанием формальдегида) и ДСП E1 (с низким содержанием формальдегида), облицованные натуральным шпоном дуба или ореха со сплошной сеткой. Кромкооблицованная ажурная дверца ТВ из массива дерева. - Анодированный алюминий. - Двери без ручек и с открыванием на 170o. - Ящики с направляющими полного выдвижения. - Петли Blum. - Цоколи из текстурированной стали с порошковым покрытием и регулируемыми ножками.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги punt mobles

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия punt mobles

    SIDEBOARDS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.