Современный книжный шкаф LIBRERIA
для профессионального использованияиз лакированной древесиныиз стекла

современный книжный шкаф
современный книжный шкаф
современный книжный шкаф
современный книжный шкаф
современный книжный шкаф
современный книжный шкаф
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для профессионального использования
Материал
из лакированной древесины, из стекла, из меламина
Цвет
коричневый, белый, черный, серый, цвет по индивидуальному заказу, оранжевый, красный, бежевый, зеленый, синий, розовый, желтый
Высота

МИН.: 45 cm
(18 in)

МАКС.: 256 cm
(101 in)

Глубина

44 cm
(17 in)

Описание

Полная коллекция, в которой элементы обстановки сочленяются в соответствии с функциональными и эстетическими потребностями и интегрируются для удовлетворения различных потребностей жилого пространства. Универсальность Bookcase учитывает потребности современной жизни в общественных и частных пространствах, например, в кабинете или гостиной дома, библиотеке университетского городка, холле гостиницы и других гостеприимных помещениях. Структура Bookcase выполнена из дерева и доступна в различных размерах. Полки могут быть дополнены дверцами или лестницей с согласованным дизайном. В дополнение к конструктивным настройкам, Bookcase также предлагает возможность поиграть с эстетикой, благодаря отделке деревом: натуральным, для сдержанных и классических помещений, или лакированным, который можно выбрать из 23 оттенков, чтобы оживить динамичные и современные пространства.

---

Каталоги

libreria
libreria
44 Страницы
Xtime work
Xtime work
84 Страницы
T45
T45
22 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.