Чтобы удовлетворить спрос рынка, компания Quamar разработала модель Q13T, кофемолку по требованию новой линии TOUCH.
Модель Q13T - результат многочисленных исследований, направленных на повышение производительности классических электронных моделей Q13 с передней воронкой для кофе. Эти исследования, проведенные с целью повышения производительности классических моделей, привели к созданию обновленного, эффективного продукта с современным дизайном и стилем Quamar.
Главная особенность, отличающая линейку Touch, - новый дисплей с сенсорной клавиатурой. Удобное программирование, пользовательский интерфейс на 7 языках.
Q13/T может поставляться со следующим дополнительным оборудованием: лоток для кофейного порошка, бункер для зерен различной емкости (150 г - 250 г - 500 г - 1200 г - 1500 г), австралийская, британская, американская, бразильская, швейцарская и израильская вилка.
Q13/Touch поставляется с короткой вилкой, ее быстрый помол позволяет не отсоединять ручку от держателя фильтра, обеспечивая за короткое время отличный молотый кофе. Вилка с нескользящим прорезиненным концом также может быть длинной, что позволяет поддерживать держатель без помощи оператора.
Доступны различные цвета: матовый черный, блестящий черный, полированный алюминий, блестящий белый, блестящий красный.
Дисплей с сенсорной клавиатурой
С помощью клавиатуры вы можете легко выбрать дозу кофе для помола: одинарный, двойной или ручной.
Настройка времени помола очень интуитивна, можно менять секунды помола для каждой дозы.
16-символьный дисплей на 2 строки с черным фоном и белыми светодиодами
Размеры клавиатуры активной зоны 56,20 × 11,5
---