Упругий Герметик BRIK-CEN CS-32
с основанием из кремнийорганической смолыгерметичныйклейкий

Упругий Герметик - BRIK-CEN CS-32 - QUIADSA INDUSTRIAS QUIMICAS DEL ADHESIVO S.A - с основанием из кремнийорганической смолы / герметичный / клейкий
Упругий Герметик - BRIK-CEN CS-32 - QUIADSA INDUSTRIAS QUIMICAS DEL ADHESIVO S.A - с основанием из кремнийорганической смолы / герметичный / клейкий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вид
упругий
Состав
с основанием из кремнийорганической смолы
Функция
герметичный, клейкий
Поверхность
для бетона, для металла, для дерева, для камня, для кирпича, для пластмассы, для стекла, для цемента, для мрамора
Применение
для столярных изделий
Другие характеристики
устойчивый к УФ-лучам, устойчивый к погодным катаклизмам

Описание

Однокомпонентный силиконовый эластичный тиксотропный герметик Neutral Oxime - это передовой герметик, разработанный специально для мрамора и натурального камня. Этот герметик ретикулируется (затвердевает) при контакте с влагой в воздухе, образуя эластичное, но прочное соединение. Благодаря оксимной основе герметик нейтрален, а значит, не выделяет кислот и коррозийных веществ, которые могут повредить чувствительные поверхности, такие как мрамор или натуральный камень. Свойства Устойчивость к старению Устойчивость к атмосферным воздействиям Высокая устойчивость к УФ-излучению Не окрашивается Не желтеет Интерьер Экстерьер Не колется Постоянная эластичность Не поддается окрашиванию Применение Специальный мрамор, натуральный камень, кварцевые плиты и т.д. Герметизация столешниц, плинтусов, лестниц. Не оставляет пятен и не повреждает деликатные поверхности. Герметизация широкого спектра пористых и непористых материалов, используемых в строительстве (лакированный алюминий и кирпич, цемент, дерево, керамические материалы, анодированные, стекло, металл, ПВХ, бетон, столярные изделия из ПВХ и агломерированный кварц). Адгезия Отличная адгезия к мрамору, натуральному камню, мраморной крошке, бетону, кирпичу, дереву, открытому кирпичу, керамике, стеклу, металлам, алюминию, железу, цинку, оцинковке, большинству пластиков, ПВХ, TEDLAR (кроме полиэтилена или тефлона). Не рекомендуется использовать для структурной герметизации остекления, аквариумов, крепления зеркал, а также для прямого контакта с пищевыми продуктами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги QUIADSA INDUSTRIAS QUIMICAS DEL ADHESIVO S.A
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.