Современный обеденный стол Stammtisch
из фанерыиз дубаиз линолеума

современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из дуба, из фанеры, из линолеума
Материал основания
с основанием из дуба, с основанием из металла
Форма
прямоугольный, круглый, овальный
Опции
на заказ, 3 ножки, FSC-сертифицированный
Рынок
для профессионального использования, для гостиницы, контрактный, для ресторана, для офиса, для общественных учреждений, для организации мероприятий, торговля, для библиотек, для медицинского учреждения
Дизайнер
Alfredo Häberli
Цвет
белый, черный
Длина

МАКС.: 280 cm
(110,2 in)

МИН.: 110 cm
(43,3 in)

Ширина

100 cm, 110 cm, 118 cm, 130 cm, 150 cm
(39,4 in, 43,3 in, 46,5 in, 51,2 in, 59,1 in)

Высота

75 cm
(29,5 in)

Описание

Овальный стол Stammtisch как нельзя лучше воплощает наше дизайнерское задание: создать общественный стол, за которым можно ужинать, встречаться, смеяться, ссориться, работать и т.д. Стол для самого общественного места в доме, офисе или гостевом пространстве. Хеберли о перекладине для ног: "Я намеренно добавил перекладину чуть выше пола, которая служит для того, чтобы ставить на нее ноги". Эта деталь раньше была частью многих столов в кафе 1920-х годов, а теперь интегрирована в современный дизайн. Овальный Stammtisch можно заказать длиной 210, 240 и 280 см со столешницей из массива дуба или фанеры с верхним слоем из линолеума (или другого материала). Ножки из массива дуба. Возможны несколько вариантов отделки. Нестандартные размеры до 400 см - по запросу. Столы Stammtisch изготавливаются из экологически чистых материалов, которые можно разобрать и отшлифовать/лакировать для новой жизни или переработать. Бенилюкс, Германия: включая монтаж. Другие страны: без учета монтажа. См. также раздел "Доставка и возврат".

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.