Модель Bijuga - это прочная уличная печь из стали CorTen. Удивительный вневременной дизайн сочетает в себе строгие линии и поверхности с промышленными акцентами.
Листовой материал раскладывается по соединительным швам, и все болты и гайки видны. Детали из твердой древесины мербау (ручки и толкатель) не только создают красивые детали, но и очень практичны в эксплуатации, поскольку не нагреваются. Двухколесную версию с толкателем сзади можно легко передвигать. Эмблема на колпаке является символом сотрудничества с ателье Рене Книпа, дизайнера этой печи.
Дизайн-ателье Rene Knip
Дизайн разработан ателье Rene Knip. У Рене своеобразный взгляд на печи. Пользователь и функция камина занимают центральное место.
Его проекты имеют ярко выраженный дизайн и характеризуются сбалансированными пропорциями в размерах, красивым внешним видом и использованием высококачественных материалов и красивых деталей.
Техническая информация
Модель:
Bijuga
Колеса Bijuga (+ 2 колеса)
Опции:
- Удлинение выхода (+ 500 мм)
- Удлинение выхода (+ 1000 мм)
- Искры попадают в дождеприемник
- Пластина пола из стали CorTen (745 x 745 x 3 мм)
---