Напольное покрытие из переработанной резины REGUPOL climb 77
из полиуретанадля интерьерадля сектора услуг

напольное покрытие из переработанной резины
напольное покрытие из переработанной резины
напольное покрытие из переработанной резины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из переработанной резины, из полиуретана
Применение
для интерьера
Сфера использования
для сектора услуг
Формат
из плит
Отделка
матовое
Внешний вид
имитация бетона
Вариант
противоскользящее, с высоким сопротивлением, высокого качества
Имеющийся цвет
синее, серое, коричневое, бежевое, черное, зеленое, белое, красное, желтое, розовое, оранжевое, песочное, антрацит, фиолетовое, позолоченное
Толщина

77 mm
(3,03 in)

Описание

Наш пол для скалодрома REGUPOL climb 77 обеспечивает повышенную безопасность скалолазов благодаря проверенным свойствам защиты от падения. Легко чистится, обладает превосходными защитными свойствами, оптически привлекателен и очень прочен - это наш защитный пол REGUPOL climb 77 для скалодромов. Он состоит из двух эластичных слоев композитной пены и бесшовного износостойкого слоя из полиуретана. Наш страховочный пол для скалодромов значительно снижает риск травм в результате падения. Как для скалолазов, так и для их помощников, находящихся на земле, необходима полная концентрация. Благодаря низкой вертикальной деформации пола, наш REGUPOL climb 77 помогает спасателям выполнять свою задачу, обеспечивая им надежную опору Когда дело доходит до установки, вам не о чем беспокоиться. Мы поставляем наш пол для скалодрома REGUPOL climb 77 с включенным монтажом. Это стандартная процедура, которая выполняется на месте нашими техническими специалистами. Для цветовой отделки безопасного пола вы можете выбрать цвет по своему вкусу из нашей обширной цветовой палитры. Это открывает огромные возможности для дизайна. Логотипы, линии и многоцветные варианты - все это возможно для нашей системы пола для скалодрома.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.