От новичков до профессионалов - татами REGUPOL полусреднего веса является самым продаваемым матом для додзё и тренажерных залов. Он устойчив к скольжению и долговечен.
Татами REGUPOL полусреднего веса может использоваться как для тренировок, так и для соревнований и полностью соответствует требованиям DIN EN 12503. Не содержащая фталатов ткань покрытия не представляет опасности для здоровья и обеспечивает наилучшую поддержку для босых ног бойцов боевых искусств. В спортивных залах или тренажерных залах наш мат для единоборств предлагает хорошее сочетание прочности, надежного сцепления и отличной защиты от падения. Этот традиционный мат для единоборств чрезвычайно прочен и долговечен, а значит, устойчив и экономически эффективен одновременно. Благодаря противоскользящей ламинации на нижней стороне, татами REGUPOL полусреднего веса остаются на месте на полу. Вы хотите, чтобы коврики соответствовали цветам вашего клуба или логотипу? Нет проблем! В нашем ассортименте есть большой выбор стандартных цветов.
Вы ищете что-то особенное для вашего зала боевых искусств или додзё? По запросу мы будем рады разработать для вас индивидуальное решение. Просто свяжитесь с нами, и мы будем рады проконсультировать вас.
---