Напольное покрытие из переработанной резины REGUPOL equiline allround
для интерьерадля наружного применениядля зданий

напольное покрытие из переработанной резины
напольное покрытие из переработанной резины
напольное покрытие из переработанной резины
напольное покрытие из переработанной резины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из переработанной резины
Применение
для интерьера, для наружного применения
Сфера использования
для зданий, для спортивного учреждения, для медицинского учреждения, для занятий спортом, для профессионального использования
Формат
в рулонах
Вариант
противоскользящее, непромокаемое
Имеющийся цвет
коричневое
Длина

10 m
(32'09" )

Ширина

1 250 mm
(49,21 in)

Толщина

12 mm
(0,47 in)

Описание

Наши полы обладают высокой эластичностью и небольшой высотой укладки. Он приклеивается на место, что придает ему поверхность, практически непроницаемую для воды. REGUPOL equiline allround - практически непроницаемый для воды Многие владельцы лошадей предпочитают непроницаемый пол для своих крытых помещений. С REGUPOL у вас есть выбор между нашей водо- и мочевинопроницаемой плиткой для конюшен и, в качестве высокоэффективной альтернативы, нашей прочной напольной поверхностью REGUPOL equiline allround. Обе поверхности позволяют воде просачиваться, оставляя грязь на поверхности, что позволяет быстро и полностью удалить ее. Монтаж не может быть проще: нескользящая поверхность наклеивается листами толщиной 12 мм на ровное и сухое основание - разумеется, в комплект входит соответствующий клей. Это обеспечит вашим лошадям надежную и безопасную опору на долгие годы, так как швы практически не видны. REGUPOL equiline allround также идеально подходит для полов конных клиник, так как он очень износостойкий, тихий под копытами и очень гигиеничный.

---

ВИДЕО

Каталоги

REGUPOL Equestrian Flooring
REGUPOL Equestrian Flooring
54 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.