Однорычажный смеситель для раковины MC10ACC
настольныйиз хромированной латунидля ванной комнаты

Однорычажный смеситель для раковины - MC10ACC  - Remer Rubinetterie - настольный / из хромированной латуни / для ванной комнаты
Однорычажный смеситель для раковины - MC10ACC  - Remer Rubinetterie - настольный / из хромированной латуни / для ванной комнаты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение изделия
для раковины
Установка
настольный
Материалы
из хромированной латуни
Применение
для ванной комнаты
Отверстие
1 отверстие
Стиль
современный
Тип излива
прямой
Форма ручки
рычажный
Отделка
посеребренный, черный, позолоченный, белый, медный, хромированная отделка, очищенный, имитация бронзы
Рынок
для профессионального использования
Другие характеристики
холодной водой, горячей водой
Высота

222 mm
(8,74 in)

Глубина

141 mm
(6 in)

Описание

Однорычажный смеситель для раковины, модель "A" средней высоты, без отверстия в корпусе, с отводом и переливом с клик-клаком METRICA - это коллекция однорычажных смесителей, идеально подходящих для современного и привлекательного интерьера. Особый дизайн рычага смесителя придает стиль и индивидуальность всей фигуре. Коллекция разработана на картридже диаметром 25 мм, 35 мм для встроенных душевых элементов. Коллекция доступна в следующих цветах отделки: хром (CR), матовый черный (NO), матовый белый (BO), визуальная сталь (XV), матовый черный хром (CFP), матовое золото (BG), блестящее золото (DO), матовая медь (RP).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Remer Rubinetterie
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.