Кнопочное кодирующее устройство для контроля доступа CODE®
беспроводноедля профессионального использованияRFID

кнопочное кодирующее устройство для контроля доступа
кнопочное кодирующее устройство для контроля доступа
кнопочное кодирующее устройство для контроля доступа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для контроля доступа
Другие характеристики
беспроводное, для профессионального использования, RFID, с сенсорным экраном, с биометрическим считывающим устройством, с неконтактным устройством считывания с карт

Описание

Беспроводная панель со считывателем отпечатков пальцев, считывателем бесконтактных карт и сенсорной клавиатурой. Технология RF Управляйте всеми устройствами REMOCK простым и удобным способом. Полное решение для контроля доступа. remock CODE® - это сенсорная клавиатура, состоящая из считывателя отпечатков пальцев, считывателя бесконтактных карт 125 КГц и сенсорной клавиатуры, полностью совместимая со всеми устройствами семейства remock. Установка может осуществляться с помощью винтов или двустороннего клея 3M, оба способа обеспечивают простоту монтажа. Система скользящего кода алгоритма шифрования и разъемная конструкция обеспечивают повышенную безопасность. Устройство может хранить 1000 отпечатков пальцев/PIN-код/карту пользователя. Благодаря низкому энергопотреблению, максимальная автономность батарей составляет около шести месяцев, исходя из 30 операций в день. Устройство интеллектуально предупредит о необходимости замены батарей, если они разряжены. remock CODE® позволит вам с легкостью управлять невидимыми и умными замками remock ONE®, remock PRO® и remock MAGIC®. Он станет вашим надежным решением для контроля доступа.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.