Напольная плитка из бетона PA03
для наружного примененияпатинированнаяимитация камня

Напольная плитка из бетона - PA03 - REPLIK - для наружного применения / патинированная / имитация камня
Напольная плитка из бетона - PA03 - REPLIK - для наружного применения / патинированная / имитация камня
Напольная плитка из бетона - PA03 - REPLIK - для наружного применения / патинированная / имитация камня - изображение - 2
Напольная плитка из бетона - PA03 - REPLIK - для наружного применения / патинированная / имитация камня - изображение - 3
Напольная плитка из бетона - PA03 - REPLIK - для наружного применения / патинированная / имитация камня - изображение - 4
Напольная плитка из бетона - PA03 - REPLIK - для наружного применения / патинированная / имитация камня - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
из бетона
Место применения
для наружного применения
Отделка
патинированная
Внешний вид
имитация камня
Техническая характеристика
противоскользящая, антифриз
Форма
квадратная
Высота

80 mm
(3 in)

Описание

Описание
  • БРУСЧАТКА ДЛЯ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ 14 x 14
  • ВИД «СТАРЫЙ КАМЕНЬ»
  • Единица продажи (U) = m²
  • эквивалент: 1 m² = 6 п.м. / 1 ряд шириной 14 см


Геометрия и упаковка
  • Размеры (см): длина 14, ширина 14, толщина 8
  • Вес (кг/ед.): 140
  • Неделимый набор из 42 брусчаток на 1 m²
  • Упаковка (ед./палета): 9 (одноразовая палета 110×90)


Монтаж
  • Преимущество имеют указания стандарта NF P 98 335 и брошюры 29 CCTG.
  • Монтаж выполняется при +5°C — +30°C на прочном основании.
  • Растворы готовят или поставляют по мере выполнения работ.
  • Основание из раствора выравнивают правилом и выполняют по ходу работ. Толщина должна быть максимально равномерной (~4 cm).
  • Брусчатку следует увлажнять, особенно в жаркую погоду.
  • При укладке перемешивайте изделия разных цветов и оттенков из разных партий.
  • Между брусчатками оставляют швы. Швы заполняют раствором не ранее чем через 24 ч и не позднее чем через 72 ч после укладки.
  • Ширина шва должна быть максимально уменьшена в пределах, совместимых с геометрией продукта, но не менее 5 mm.
  • Немедленно после выполнения швов покрытие следует очистить, чтобы избежать появления плёнки или отложений на поверхности брусчатки.
  • Дилатационные швы должны быть предусмотрены в соответствии с нормативными требованиями (10 п.м. или 20 m²).


Обслуживание
  • Исходные цвета очень стабильны, что обеспечивает минимальное обслуживание и естественное патинирование с течением времени.
  • Нанесение минерализующего средства облегчит очистку и продлит срок службы первоначального внешнего вида поверхности.
  • Категорически не рекомендуется использование аппаратной мойки высокого давления или кислотных средств, так как это может привести к необратимым изменениям.
  • Противогололёдные соли следует использовать в разумных количествах, избегая чрезмерных застойных остатков.


Таблица - Внешние виды
ВНЕШНИЕ ВИДЫ: вид старая каменная поверхность

Характеристики / технические спецификации
  • Прочность при расщеплении (MPa): 4,7
  • Прочность на сжатие (MPa): 50 (образец 16×32)
  • Водопоглощение: < 6 %
  • Устойчивость к морозу/оттаиванию: 0,758 kg/m²
  • Скользкость: средний минимум 48 (ориентировочное значение, полученное на эквивалентном продукте)
  • Нормативная основа: NF – EN – 1338
  • Единица продажи: m²
  • Эквивалент: 1 m² = 42 брусчатки (6 п.м. / 1 ряд шириной 14 см)
  • Размеры: 14 x 14 cm, толщина 8 cm
  • Вес на единицу: 140 kg
  • Упаковка на палете: 9 U / палета (одноразовая палета 110×90)

Другие изделия REPLIK

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.