Rex-Royal S2 Railway - гордый преемник проверенной временем модели Rex-Royal S200 Railway, доступной с сегодняшнего дня. S2 Railway был адаптирован к постоянно меняющимся требованиям в железнодорожном секторе. Был расширен спектр опций, специфичных для железной дороги. Rex-Royal S2 Railway отвечает требованиям класса пожарной безопасности HL3 и поэтому может быть установлен в шпалы поезда.
За последние годы требования к железнодорожному оборудованию радикально изменились, что способствовало повышению безопасности пассажиров. Rex-Royal следит за этим процессом благодаря нашим деловым отношениям с престижными поставщиками железнодорожного оборудования, особенно в Швейцарии. Благодаря многолетнему опыту в железнодорожном бизнесе и нашим надежным партнерам, мы имеем возможность совершенствовать и тестировать нашу продукцию в соответствии с новейшими стандартами. Благодаря этому мы предлагаем нашим клиентам безопасный во всех отношениях продукт. Инженерная и производственная площадка в Швейцарии, а также связанные с этим возможности внутренней обработки, особенно для специфических требований к продукции, позволяют нам гибко и быстро реагировать на эти высокие требования и профессионально их выполнять.
Rex-Royal S2 Railway был адаптирован к специальным требованиям железнодорожного сектора и поставляется в стандартной комплектации, в частности, с монтажной рамой, которая обеспечивает надежное крепление машины. Запирающиеся контейнеры предотвращают, особенно в режиме самообслуживания, нежелательный доступ третьих лиц. Расположенное выше кольцо позиционирования стакана гарантирует, что любой стакан останется на своем месте даже при езде по ухабам.
---