CLIMAX FLOW разработан для адаптации к любым погодным условиям, в том числе в районах, где зима и осень особенно дождливы. Его колонны больше и прочнее, с улучшенной системой отвода воды, они делают его более прочным и функциональным, чем традиционный Climax, сохраняя те же свойства.
ПОДРОБНОСТИ
Каждый модуль может быть реализован размером от 2×2 м до 4,5×7 м.
Как и другие конструкции RGM, CLIMAX FLOW реализуется с помощью алюминиевых профилей UNI 6060, аксессуаров из алюминия и винтов из нержавеющей стали.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Большая жесткость конструкции благодаря колонне сечением 205 мм с системой сбора дождевой воды, увеличенной на 135 мм, для лучшего отвода воды к местам сброса.
- Новые передний и задний профили компенсации с увеличенным на 100% сечением со встроенными накладками и боковыми заглушками, для лучшего сбора воды и стока к карнизу без перетяжек.
- Новый профиль планок с улучшенным балансом масс и более эффективной работой закрывающих накладок.
- Новый профиль карниза 130 мм с заглушками и возможностью установки грязезащитного щитка, герметизирующего внутреннюю сторону конструкции.
- Возможность установки модернизированных двигателей, обеспечивающих лучшую плавность и жесткость при любых условиях эксплуатации.
- Возможность установки под карнизом штор, раздвижных дверей и моноблоков глубиной 200 мм.
СТАНДАРТНЫЕ ЦВЕТА
RAL 9010
Непрозрачный белый
Железный серый
При заказе других цветов по шкале RAL, стоимость увеличивается на 10%.
СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ХАРАКТ. И АКСЕССУАРЫ
Полезная высота для прохода 240 см
Пульт дистанционного управления один канал с 7 функциями
Пульт дистанционного управления 6 каналов с 42 функциями
Дополнительная колонна
Датчик ветра
Датчик дождя
---