Дренажная решетка из гальванизированной стали GULLYROST HYDRA LINEARIS
из нержавеющей сталидля общественных местдля зеленой зоны

Дренажная решетка из гальванизированной стали - GULLYROST HYDRA LINEARIS - Richard Brink GmbH & Co KG - из нержавеющей стали / для общественных мест / для зеленой зоны
Дренажная решетка из гальванизированной стали - GULLYROST HYDRA LINEARIS - Richard Brink GmbH & Co KG - из нержавеющей стали / для общественных мест / для зеленой зоны
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из гальванизированной стали, из нержавеющей стали
Применение
для общественных мест, для зеленой зоны

Описание

> широкий ассортимент моделей > от сетчатых решеток до дизайнерских решений > точное изготовление для каждого водостока В нашем ассортименте представлен широкий выбор решеток для водостоков, которые подходят ко всем водосточным желобам и точечным водоотводам, производимым компанией Richard Brink. Мы производим высококачественные модели для любых потребностей и стилей - от решеток с круглой, квадратной или щелевой перфорацией до сетчатых решеток из нержавеющей стали или горячеоцинкованной стали, от дизайнерских решеток из прутка до изысканных щелевых решеток. Помимо стандартных вариантов, мы также можем изготовить решетки для водостоков по индивидуальным размерам. Мы обеспечиваем гармоничный общий вид, всегда адаптируя решетки водостоков к дизайну других систем водоотведения на объекте.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Richard Brink GmbH & Co KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.