Монтажные системы для Miralux Flex, ориентированных на восток и запад
Простая установка солнечных модулей на зеленых крышах
Сочетание озеленения крыши с фотоэлектрическими установками - даже в новых зданиях
Дополнительные боковые пластины для максимальной устойчивости
Соответствующие привинчиваемые балластные блоки
Описание
Вы когда-нибудь задумывались о том, как совместить преимущества зеленой крыши с преимуществами фотоэлектрической системы? Клиенты часто сталкиваются с проблемой, что такая комбинация невозможна при использовании традиционных решений, представленных на рынке. Именно это вдохновило нас на создание дополнительной системы крепления для солнечной подконструкции Miralux Flex.
Сочетание зеленой кровли и фотоэлектрических систем дает вам значительные преимущества: в то время как озеленение крыши улучшает экологический баланс здания, способствует биологическому разнообразию, действует как естественная звукоизоляция и способствует удержанию дождевой воды, оно также положительно влияет на производительность ваших солнечных модулей, охлаждая поверхность крыши - и, следовательно, панели.
Наша дополнительная система крепления дает вам возможность объединить потенциал обоих миров на одной поверхности крыши. Она позволяет не только создавать новые обширные зеленые крыши в сочетании с фотоэлектрическими субструктурами, но и ретроспективно интегрировать солнечные энергетические системы в существующие обширные зеленые крыши. Фиксированная высота 60 см оставляет достаточно места между седумом и модулями, чтобы гарантировать здоровый рост зеленых насаждений. В то же время, возвышение системы таким образом облегчает ее управление и обслуживание. Что касается балласта, то мы предлагаем два варианта балластных блоков из полимербетона (16 кг и 34 кг).
---