Современное кресло AUDREY
из кожииз тканииз дерева

современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
из ткани, из кожи
Материал каркаса
из дерева
Варианты
персонализированное, эргономичное
Цвет
коричневое, серое, белое, черное, синее, бежевое, зеленое, цвета слоновой кости, красное, фиолетовое, антрацит, серо-коричневое, песочное
Рынок
для профессионального использования
Тип основания
поворотное
Материал основания
с основанием из ореха
Подлокотники
с подлокотниками
Высота сиденья

44 cm
(17,3 in)

Общая высота

89 cm
(35 in)

Общая ширина

82 cm
(32,3 in)

Глубина

79 cm
(31,1 in)

Описание

Audrey состоит из набора столиков, маленьких столиков и пуфов, характеризующихся кожаным основанием и мраморной столешницей с закругленными краями, а также пуфом, полностью изготовленным без швов. Баланс форм и разнонаправленность основания этих элементов добавляют динамизм и ощущение солидности благодаря органичному дизайну, способному сразу же придать характер пространству, в котором они установлены органичный дизайн, способный сразу же охарактеризовать пространство, в котором они установлены. Вращающееся кресло, также входящее в коллекцию Audrey, представляет собой чрезвычайно изысканное изделие, выполненное из кожаного сиденья и основания из ореха каналетто. Эргономичный и компактный дизайн выделяется необычным декором открытых швов, который сочетает в себе функциональность и эстетические изыскания, что свидетельствует об уникальности этого дизайна. Доступное также в тканевом варианте, Audrey - это чрезвычайно удобное кресло, которое легко найдет место в самой разнообразной обстановке разнообразных обстановках. Каркас дерево НАПОЛНЕНИЕ СИДЕНЬЯ, СПИНЫ И ПОДЛОКОТНИКОВ недеформируемый пенополиуретан различной плотности, покрытый полиэфирным волокном ОСНОВАНИЕ вращающееся металлическое основание, покрытое орехом Canaletto Обивка кожа, ткань (съемная подушка сиденья)

---

Каталоги

LEATHER COUTURE
LEATHER COUTURE
91 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.