Термоакустическая изоляция ROCKLAP H&V
из асбестас трубойдля внутреннего пространства

Термоакустическая изоляция - ROCKLAP H&V - ROCKWOOL - из асбеста / с трубой / для внутреннего пространства
Термоакустическая изоляция - ROCKLAP H&V - ROCKWOOL - из асбеста / с трубой / для внутреннего пространства
Термоакустическая изоляция - ROCKLAP H&V - ROCKWOOL - из асбеста / с трубой / для внутреннего пространства - изображение - 2
Термоакустическая изоляция - ROCKLAP H&V - ROCKWOOL - из асбеста / с трубой / для внутреннего пространства - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
термоакустическая
Вещество
из асбеста
Формат
с трубой
Область применения
для внутреннего пространства
Использование
для канализации, для CVC, для аэрации, для кондиционера
Техническая характеристика
с высокой производительностью, огнестойкая, герметичная, огнезащитная
Огнестойкость
сертификат A2-s1-d0
Вариант
с конденсационным экраном, самоклеящаяся
Теплопроводность

0,034 W/(m.K)

Длина

1 000 mm
(39 in)

Толщина

20 mm, 25 mm, 30 mm, 40 mm
(0,79 in, 0,98 in, 1,18 in, 1,57 in)

Описание

Трубные секции RockLap H&V обеспечивают тепло- и звукоизоляцию трубопроводов отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, работающих в диапазоне от 0°C до 250°C. Трубные секции RockLap H&V представляют собой предварительно сформированные секции изоляции из каменной ваты, покрытые паропроницаемой алюминиевой фольгой. Секции изготавливаются с предварительным разрезом и самоклеящимся нахлестом фольги и могут быть вырезаны по требуемой форме с помощью острого ножа. - Усиленная облицовка алюминиевой фольгой обеспечивает паронепроницаемый барьер - Самоклеящийся слой фольги обеспечивает эффективную установку и снижает потребность в дополнительной алюминиевой ленте - Испытаны в соответствии со стандартом EN 1366-3 на огнестойкость проникающих уплотнений, обеспечивающих огнестойкость до EI 120* - Обеспечивают огнестойкость до 120 минут**, целостность и изоляцию. Трубные секции RockLap H&V обладают водоотталкивающими свойствами. Однако при использовании или хранении на открытом воздухе изоляция должна быть защищена водонепроницаемым покрытием. При использовании для изоляции холодных труб стыки следует герметизировать фольгированной лентой для предотвращения образования конденсата.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.