Акустическая изоляция ROCKFLOOR®
из асбестана жесткой панелидля пола

акустическая изоляция
акустическая изоляция
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
акустическая
Вещество
из асбеста
Формат
на жесткой панели
Использование
для пола
Техническая характеристика
с высокой производительностью, негорючая, влагостойкая, высокая плотность, огнезащитная, для устранения тепловых мостов, с высоким сопротивлением
Огнестойкость
Еврокласс A1
Вариант
антивибрационная
Теплопроводность

0,04 W/(m.K)

Длина

1 000 mm
(39 in)

Ширина

600 mm
(24 in)

Толщина

25 mm, 30 mm, 50 mm
(0,98 in, 1,18 in, 1,97 in)

Описание

Негорючая звукоизоляция для напольного применения. В условиях, когда высотные здания и здания с несколькими жильцами становятся все более распространенными, акустические характеристики промежуточных и разделительных перекрытий являются ключевыми в критериях и спецификациях проектирования. Акустический ROCKFLOOR® обеспечивает надежную защиту от ударного шума. ROCKWOOL Acoustic ROCKFLOOR® - это моноплотная плита, предназначенная для поглощения ударного шума в разделительных полах. Это тканевая изоляционная плита с высокой степенью сжатия, разработанная с учетом требований части E (акустика).

---

Каталоги

Product Application Guide
Product Application Guide
37 Страницы
CORE RANGE
CORE RANGE
24 Страницы
FLEXI®
FLEXI®
20 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.