это негорючая, многоцелевая плита из каменной ваты двойного назначения для акустической и тепловой изоляции с гибкой кромкой с одной стороны.
ROCKWOOL Flexi производится с гибким краем, который обеспечивает плотное прилегание изоляции к несущему каркасу. Изоляцию можно укладывать между свежей древесиной, и она будет расширяться вширь по мере высыхания и усадки древесины. ROCKWOOL Flexi является негорючим материалом Еврокласса А1 согласно EN 13501-1 и обеспечивает дополнительные тепловые и акустические преимущества при применении.
Он подходит для использования во всех домах, в стропилах скатных крыш, каркасных наружных стенах, внутренних перегородках, промежуточных полах, разделительных стенах и полах, а также в деревянных подвесных полах.
---