Современное кресло для отдыха Kelly
из кожииз тканииз дерева

современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
из кожи, из ткани
Материал каркаса
из дерева
Варианты
с опорой для ступней, с регулируемым наклоном, с подголовником, с высокой спинкой, механизированное, клуб, ручной работы
Цвет
желтое
Тип основания
с крестообразным основанием, поворотное
Материал основания
с основанием из стали
Подлокотники
с подлокотниками
Мотив
однотонное
Высота сиденья

50 cm
(19,7 in)

Общая высота

110 cm
(43,3 in)

Общая ширина

81 cm
(31,9 in)

Глубина

87 cm, 161 cm
(34,3 in, 63,4 in)

Описание

Кресло Kelly с его пленительным комфортом заняло свое место в каждой гостиной. Дизайн, который захватывает, дизайн, который вдохновляет. Начиная с элегантности стиля, ничто не оставлено на волю случая. Искусство расслабления может быть достигнуто только в том случае, если окружающая обстановка создана для этого. Мягкий комфорт, внимание к деталям и функция релаксации помещают пользователя в своего рода колыбель, обеспечивая максимальный комфорт и функциональность. Это концепция функционального и элегантного дизайна. Кресло Kelly - это функциональное кресло, поскольку, помимо классического сиденья, оно также является поворотным и оснащено системой релаксации с 3 моторами. Функциональность 3 моторов, помимо адаптации к различным положениям отдыха, также позволяет выполнять медицинскую функцию, которая в дополнение к обеспечению хорошего самочувствия и расслабления, позволяет выровнять сердце на одной высоте с пальцами ног, а также облегчает бариатрическое положение. Можно оснастить его аккумулятором, чтобы не стеснять его размещение в интерьере, рядом с электрической розеткой. Его можно изготовить как из кожи, так и из ткани, оформить плетеной нитью, тон в тон или контрастно. Высококачественный продукт, полностью ручной работы в Италии. ДЕРЕВЯННЫЙ КАРКАС: Из массива бука, тополя или сосны итальянского или европейского происхождения. Подпрыгивание достигается за счет использования пружины. ОБИВКА: Сиденье и подлокотники из пенополиуретана различной плотности, покрытые слоем ватина, не снимается. Спинки из флока, не съемные.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Roma Imperiale srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.