Центробежный вентилятор GKHB
для профессионального использованиядля интерьераиз металла

Центробежный вентилятор - GKHB - Rosenberg Ventilatoren - для профессионального использования / для интерьера / из металла
Центробежный вентилятор - GKHB - Rosenberg Ventilatoren - для профессионального использования / для интерьера / из металла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
центробежный
Назначение
для профессионального использования
Место применения
для интерьера
Материал
из металла
Имеющийся цвет
посеребренный
Расход воздуха

МАКС.: 23 000 m³/h
(812 237,3 ft³/h)

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

Описание

размер: 450 - 710 мм (диаметр рабочего колеса) высокоэффективная технология EC загнутые назад рабочие колеса интегрированная система управления (EC-контроллер) плавная регулировка 5-100% Центробежные вентиляторы Rosenberg со свободно вращающимися, загнутыми назад высокопроизводительными рабочими колесами серии GKHB образуют очень компактную, конструктивно оптимальную вентиляционную установку в сочетании с электронно-коммутируемым двигателем с внешним ротором (EC-двигателем) с недавно разработанной встроенной силовой электроникой. Вентиляторы поставляются готовыми к установке и оснащены легкодоступной клеммной коробкой двигателя. Электромонтаж должен производиться в соответствии с действующими положениями и с соблюдением местных правил. К каждому двигателю прилагается электрическая схема, из которой видно правильное подключение двигателя. Подключение двигателя осуществляется только экранированным кабелем, общая длина которого не должна превышать 10 м. Необходимо соблюдать инструкцию по эксплуатации электронного коммутационного блока. Бесступенчатое регулирование скорости вращения двигателя осуществляется путем подключения внешнего потенциометра (принадлежность) или внешнего сигнала 0-10 В / ШИМ.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.