размер: 450 - 710 мм (диаметр рабочего колеса)
высокоэффективная технология EC
загнутые назад рабочие колеса
интегрированная система управления (EC-контроллер)
плавная регулировка 5-100%
Центробежные вентиляторы Rosenberg со свободно вращающимися, загнутыми назад высокопроизводительными рабочими колесами серии GKHB образуют очень компактную, конструктивно оптимальную вентиляционную установку в сочетании с электронно-коммутируемым двигателем с внешним ротором (EC-двигателем) с недавно разработанной встроенной силовой электроникой.
Вентиляторы поставляются готовыми к установке и оснащены легкодоступной клеммной коробкой двигателя. Электромонтаж должен производиться в соответствии с действующими положениями и с соблюдением местных правил. К каждому двигателю прилагается электрическая схема, из которой видно правильное подключение двигателя. Подключение двигателя осуществляется только экранированным кабелем, общая длина которого не должна превышать 10 м. Необходимо соблюдать инструкцию по эксплуатации электронного коммутационного блока.
Бесступенчатое регулирование скорости вращения двигателя осуществляется путем подключения внешнего потенциометра (принадлежность) или внешнего сигнала 0-10 В / ШИМ.
---