Современный журнальный столик SQUARE TAMBURIL
из дереваквадратныйиз вторичных материалов

Современный журнальный столик - SQUARE TAMBURIL - Rotsen Furniture - из дерева / квадратный / из вторичных материалов
Современный журнальный столик - SQUARE TAMBURIL - Rotsen Furniture - из дерева / квадратный / из вторичных материалов
Современный журнальный столик - SQUARE TAMBURIL - Rotsen Furniture - из дерева / квадратный / из вторичных материалов - изображение - 2
Современный журнальный столик - SQUARE TAMBURIL - Rotsen Furniture - из дерева / квадратный / из вторичных материалов - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из дерева
Форма
квадратный
Опции
из вторичных материалов
Рынок
для бытового использования
Применение
для интерьера
Длина

55 in

Ширина

55 in

Высота

16 in

Описание

Сделано с одиночным слябом твердой древесины Tamburil, игры этой большие таблицы коктеила с визуально влияниями обеспечили размещением своего несимметричного основания. Ноги пересекают сверх верхнюю часть таблицы создавая контраст между бразильской верхней частью таблицы Tamburil и основанием грецкого ореха. Варианты изготовления на заказ включают отделки, исправленные деревянные типы, размеры, и основные вещества. Размеры: 55 " l x 55 " d x 16 " h Мебель Rotsen создает характеристики мебели и древесины художественного произведения интегрируя органические с чистое, грациозно, модернистское астетическим. Каждая часть индивидуально и дотошно hand-crafted, часто совмещая древесину с металлом, стекло или плексиглас приводящ к в частях восхитительного мастерства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Rotsen Furniture

Другие изделия Rotsen Furniture

Coffee tables

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.