Останавливаюсь на перекрестке.
В строительстве зазоры в верхней части противопожарных стен к нижней стороне полов/крыш могут пропускать пламя и дым, что ставит под угрозу огнестойкость конструкции. Линейная и трапециевидная система ROCKWOOL Firestop является идеальным решением для обеспечения эффективной герметизации всех стен и полов отсека.
Ассортимент полос и фасонных блоков из каменной ваты высокой плотности ROCKWOOL для изоляции огнеупорных зазоров в верхней части огнеупорных стен к нижней части конструкций пола и крыши. ROCKWOOL имеет хорошо разработанные линейные и трапециевидные системы огнестойкости, обеспечивающие сопротивление на стыках стен и полов отсека, с решением продукта, адаптированным к различным профилям. Являясь частью ассортимента ROCKWOOL FIREPRO©, этот продукт предлагает решения для широкого спектра строительных элементов, включая кладку стен плотностью не менее 400 кг/м³, а также обеспечивает как противопожарную целостность, так и изоляционные критерии для бетонных настилов, композитных настилов и простых профилированных листовых покрытий
Аккредитация
LPCB одобрил
одобренный LUL
Максимальная защита - предлагая до 4 часов противопожарной защиты, линейные и трапециевидные системы противопожарной защиты создают прочную защиту от огня и дыма.
Доступные для приобретения в небольших количествах - линейные и трапециевидные системы пожарной безопасности ROCKWOOL обеспечивают большую гибкость и экономичность
Дополнительное применение - ROCKWOOL предлагает эту противопожарную систему в качестве полностью закрытой опции для максимальной защиты от огня.
---