Современный cтул FENSI
из тканииз нержавеющей сталииз веревки

современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из нержавеющей стали, из веревки
Материал основания
с основанием из алюминия
Варианты
обитый, штабелируемый, эргономичный
Цвет
белый, черный, серый, синий, коричневый, зеленый, красный, бежевый, желтый, цвет по индивидуальному заказу, фиолетовый, розовый
Дизайнер
Kris Van Puyvelde
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
с подлокотниками
Рынок
для бытового использования
Применение
для наружного применения
Высота сиденья

445 mm
(17,5 in)

Общая высота

760 mm
(29,9 in)

Общая ширина

555 mm
(21,9 in)

Общая глубина

635 mm
(25 in)

Описание

Представляем стул Fensi, новое дополнение к нашей коллекции. Штабелируемый алюминиевый каркас вдохновлен классическим стулом QT, а плетеная спинка сделана из тонкой сетки из нержавеющей стали, обмотанной бечевкой. Несмотря на свой воздушный вид, спинка обеспечивает эргономичную поддержку и комфорт при длительном использовании. Доступный в 4 цветах каркаса, стул Fensi прекрасно сочетается с любым столом Royal Botania и идеально подходит для уютного ужина в кругу друзей. Штабелируемый алюминиевый каркас этого новичка в нашей коллекции повторяет линии нашего любимого стула QT, который существует уже более десяти лет. Fensi выглядит особенно легким и воздушным благодаря своей плетеной спинке. Так кажется! На самом деле спинка сделана из тонкой решетки, похожей на ограждение из нержавеющей стали, красиво обмотанной тонкой веревкой. Таким образом, естественный вид плетеной веревки не нарушается из-за потери эргономической поддержки, вызванной растяжением. Еще одна умная идея Royal Botania, которая гарантирует идеальный комфорт при сидении в течение длительного времени. Доступны 4 цвета каркаса, которые идеально сочетаются практически со всеми моделями столов Royal Botania. Хотите устроить комфортный ужин с друзьями?

---

Каталоги

ROYAL BOTANIA CATALOGUE 2023
ROYAL BOTANIA CATALOGUE 2023
98 Страницы
Furniture 2024
Furniture 2024
194 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.