Современное кресло MAMBO
из тканииз тикового деревасо съемной подушкой

современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
из ткани
Материал каркаса
из тикового дерева
Варианты
со съемной подушкой
Цвет
серое, коричневое, белое, черное, синее, бежевое, фиолетовое, зеленое, красное, цвет по индивидуальному заказу, желтое, розовое
Дизайнер
Kris Van Puyvelde
Применение
для наружного применения
Тип основания
4 ножки
Материал основания
с основанием из тикового дерева
Подлокотники
с подлокотниками
Покрытие каркаса
гладкое
Мотив
однотонное
Высота сиденья

45 cm
(17,7 in)

Общая высота

81 cm
(31,9 in)

Общая ширина

108 cm
(42,5 in)

Глубина

98 cm
(38,6 in)

Описание

Коллекция Royal Botania Mambo Lounge Collection предлагает роскошный отдых на открытом воздухе с максимальным комфортом. В коллекции представлены мягкие изогнутые деревянные рамы и плюшевые подушки спокойных цветов с оттенком богемной мистики. Она обеспечивает уютный отдых от суровых будней. Mambo Lounge доступна в 74 различных тканях и предлагает сочетание комфорта, роскоши и универсальности. Хотите ли вы уютное двухместное кресло для уютной беседы или мягкую кушетку, на которой можно растянуться, - Mambo поможет вам в этом. В коллекции также представлен низкий столик с красивыми рейками, идеально подходящий для чашечки чая с паром. Превратите свою террасу в богемный рай с помощью коллекции Mambo Lounge. Плюшевая гостиная на открытом воздухе - максимальный комфорт на каждый день Мягкие изгибы, теплое дерево и роскошные плюшевые подушки манят к себе. Присядьте, расслабьтесь и позвольте времени пролететь незаметно, уютно расположившись в своей гостиной Mambo Lounge. Mambo - это решение Royal Botania против жестких границ жизни "девять на пять" и всех этих списков дел. Высококлассный открытый дизайн в успокаивающих тонах с оттенком богемной мистики напоминает вам, что вы должны быть добры к себе, побаловать себя роскошью, созданной надолго. Итак, проведите пальцами по гладкому деревянному каркасу, возьмите свой любимый синельный плед и свернитесь калачиком с хорошей книгой. Гости скоро придут, а пока вам остается только отпустить их. Наслаждайтесь.

---

Каталоги

Furniture 2024
Furniture 2024
194 Страницы
ROYAL BOTANIA CATALOGUE 2023
ROYAL BOTANIA CATALOGUE 2023
98 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.