Современное кресло CALYPSO 77
из тканииз тикового деревасо съемной подушкой

современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
из ткани
Материал каркаса
из тикового дерева
Варианты
со съемной подушкой
Цвет
красное, серое, коричневое, белое, песочное, черное, синее, бежевое, антрацит, зеленое, позолоченное, желтое, розовое, фиолетовое
Дизайнер
Kris Van Puyvelde
Применение
для наружного применения
Тип основания
4 ножки
Материал основания
с основанием из тикового дерева
Подлокотники
с подлокотниками
Мотив
однотонное
Высота сиденья

36 cm
(14,2 in)

Общая высота

72 cm
(28,3 in)

Общая ширина

62 cm
(24,4 in)

Глубина

72 cm
(28,3 in)

Описание

Коллекция Calypso - это серия роскошной уличной мебели, в которую входят кресла, барные стулья, низкие откидывающиеся кресла и компактные скамейки. Коллекция имеет основание из тика и спинку из нержавеющей стали, обитую подушками. Чехлы легко снимаются для чистки и зимнего хранения. Благодаря широкому выбору текстиля, коллекция Calypso предлагает бесконечное множество цветовых комбинаций, подходящих к любому настроению или сезону. Для тех, кто предпочитает более естественный вид, предметы Calypso также могут быть оснащены плетеной спинкой из KRIS KROSS, уникального рисунка, в котором используются три различных тона синтетического наружного волокна. В прошлом году мы выпустили кресло Calypso 55. Благодаря его мгновенному успеху мы решили расширить линейку Calypso, добавив барный стул, низкое откидывающееся кресло, а также компактные двух- и трехместные скамейки. Все они имеют основание из тика, спинку из нержавеющей стали, которую можно обтянуть мягкой обивкой. Эти чехлы легко застегиваются и снимаются, что позволяет легко чистить их и хранить зимой. Благодаря широкому выбору тканей, цветовые комбинации бесконечны. С дополнительным комплектом чехлов вы можете подобрать комплект для отдыха на природе в соответствии с цветами сезона, вашим настроением или даже одеждой. Для тех, кому больше по душе естественный вид и ощущение тканого волокна, мы создали собственный оригинальный узор плетения KRIS KROSS, используя три различных тона синтетического волокна для наружного применения, которые прекрасно сочетаются друг с другом. На данный момент все предметы Calypso могут быть оснащены как тканой, так и текстильной спинкой.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Royal Botania
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.