Однорычажный смеситель для раковины 3223MC
настольныйиз металладля ванной комнаты

Однорычажный смеситель для раковины - 3223MC - RUBINETTERIE STELLA - настольный / из металла / для ванной комнаты
Однорычажный смеситель для раковины - 3223MC - RUBINETTERIE STELLA - настольный / из металла / для ванной комнаты
Однорычажный смеситель для раковины - 3223MC - RUBINETTERIE STELLA - настольный / из металла / для ванной комнаты - изображение - 2
Однорычажный смеситель для раковины - 3223MC - RUBINETTERIE STELLA - настольный / из металла / для ванной комнаты - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для раковины
Установка
настольный
Материалы
из металла
Применение
для ванной комнаты
Отверстие
1 отверстие
Стиль
современный
Тип излива
S-образной формы
Форма ручки
рычажный
Выпуск
без выпуска
Отделка
посеребренный
Рынок
для профессионального использования
Высота

467 mm
(18,39 in)

Глубина

167 mm
(7 in)

Описание

Charm, дизайн Meneghello Paolelli Associati, - это наша интерпретация осевого смесителя. Концентрический рычаг парит в пустоте, приобретая силу и эксклюзивность - драгоценная деталь, характеризующая коллекцию.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RUBINETTERIE STELLA

Другие изделия RUBINETTERIE STELLA

CHARMS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.