Элегантность, простая и понятная. В этом дизайнерском радиаторе воплощено совершенство материала и отделки поверхности, сочетающее в себе передовую технологию отопления и яркий современный дизайн. RUNTAL ARTEPLANO был разработан в студии дизайна Runtal. Гладкие поверхности эффективно излучают приятное тепло, тонко интегрируя радиатор в помещение. Кроме того, его можно превратить в самостоятельную достопримечательность благодаря широкому выбору материалов и отделки. Единственное ограничение - это ваше воображение. RUNTAL ARTEPLANO. Радиатор становится произведением искусства.
Тепловая панель RUNTAL ARTEPLANO доступна во многих вариантах, каждый из которых обеспечивает эффективную работу. Установленная на базовую конструкцию, состоящую из плоской овальной трубы, профильного коллектора или ребер из листовой стали, гладкая передняя панель выполняет функцию быстродействующей нагревательной поверхности. Радиатор предназначен для подключения к системе центрального отопления с горячей водой. Модель HAE поставляется только в электрическом исполнении с программируемым блоком управления. Вертикальные и горизонтальные модели, гибкие соединения по бокам и в центре для настенной или напольной установки, а также целый ряд специальных размеров позволяют подобрать радиатор в соответствии с особенностями вашего помещения. Доступен во всем диапазоне цветов, представленных в цветовой карте Runtal. По желанию можно заказать эксклюзивные специальные материалы и отделку поверхности. Радиатор дополняется рядом аксессуаров, дизайнерских клапанов и термостатов.
Подключения
Для центрального отопления, различные соединения в соответствии с прайс-листом
Цвет
Передняя панель из стали с порошковым покрытием, доступна во всех цветах по цветовой карте Runtal и в перечисленных вариантах отделки поверхности Теплоотдача
Норма: CE
---