Электрическая излучающая панель DUCK STRIP
потолочнаябелаяультратонкая

электрическая излучающая панель
электрическая излучающая панель
электрическая излучающая панель
электрическая излучающая панель
электрическая излучающая панель
электрическая излучающая панель
электрическая излучающая панель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Источник энергии
электрическая
Установка
потолочная
Цвет
белая
Другие характеристики
ультратонкая

Описание

Радиаторные панели Duck Strip Sabiana производятся в 8 различных моделей 2-х стандартных цветов и других цветов на заказ. Каждая модель предусматривает элементы длиной 4 и 6 метров (3 и 5 метров по запросу). Каждый элемент легко соединяется со следующим с помощью зажимной муфты или методом сварки концов труб (один конец в этом случае развальцован, чтобы облегчить ввод и сварку).
Сторона, обращенная вниз, практически плоская, так что панель может быть без проблем установлена даже в случае ограниченной высоты помещения. Большой спектр доступных цветов позволяет создавать интересные архитектурные решения в полной гармонии с дизайном здания.
Коллектор начального и последнего элементов сварен и испытан на заводе с использованием современных роботизированных процессов. Кронштейны для подвешивания приварены к панели через каждый метр, что обеспечивает максимальную гибкость при установке.
Поэтому возможна реализация систем из радиаторных панелей любой длины, а также различные решения внутренней циркуляции с целью оптимизировать потери нагрузки, обеспечить однородность температуры в помещении и уменьшить трубопровод распределения жидкости.
Теплопроизводительность панелей сертифицирована важнейшей в этой отрасли европейской лабораторией (Университет Штутгарта), согласно стандарту EN 14037.

Процесс порошкового покрытия с эпоксидной смолой и последующей сушкой в печи при 180°C обеспечивает высокую устойчивость с течением времени, в соответствии с международным стандартом ISO 2409, сертифицирован по результатам испытаний, проведенных на Миланском Политехническом Университете.

Каталоги

Duck Strip
Duck Strip
11 Страницы
Duck Strip 4.1
Duck Strip 4.1
28 Страницы
Product Range 2013
Product Range 2013
316 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.