Электростатический очиститель воздуха CRYSTALL
встраиваемыйдля интерьерадля вентиляции

электростатический очиститель воздуха
электростатический очиститель воздуха
электростатический очиститель воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
электростатический
Установка
встраиваемый
Применение
для интерьера
Другие характеристики
для вентиляции

Описание

Crystall Duct System представляет собой инновационную систему фильтрации, соединяемую с выпускными вентиляционными отверстиями или вставляемую внутрь воздуховодов. Она в основном состоит из 3-х элементов:

a) запатентованный электронный пластинчатый фильтр (тип "Femec")
b) электронная плата управления и питания
c) гибкий соединительный кабель высокого напряжения

Система предназначена для уменьшения распространения в помещениях различных загрязняющих агентов, присутствующих в каналах систем кондиционирования воздуха. Поэтому она подходит для различных типов сред, таких как школы, больницы и дома для престарелых (коридоры, залы ожидания, палаты), медицинские клиники, гостиницы и другие заведения, в которых необходимо улучшить качество воздуха в помещении.

Существует много причин, по которым в воздуховодах присутствуют различные загрязнители. Главной причиной является плохая или недостаточная очистка и техобслуживание, к чему можно добавить и другие факторы, такие как неправильная балансировка и/или давление в каналах, циркуляция воздуха между различными помещениями при остановленной системе, отсутствие подходящих фильтров или обход воздухом фильтрующих камер внутри блока обработки воздуха, отсутствие внимания к необходимости замены фильтров, наличие благоприятных условий, в отношении температуры и влажности, для распространения бактерий и микроорганизмов, и т.д.

Хотя можно уменьшить загрязнение каналов, выполняя их периодическое техобслуживание, в действительности оно редко осуществляется из-за значительных затрат, сложности доступа или невозможности длительного простоя установки.

Каталоги

PRODUCT RANGE 2019
PRODUCT RANGE 2019
436 Страницы
PRODUCT RANGE 2020
PRODUCT RANGE 2020
446 Страницы
Product Range
Product Range
40 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.