Электрический калорифер ELECTRA 90
настенный

электрический калорифер
электрический калорифер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Источник тепла
электрический
Установка
настенный

Описание

Электрические тепловентиляторы ELECTRA 90 для горизонтальной проекции теплого воздуха представляют собой изделия 7 величин 7 с мощностью от 6 до 36 кВт. Теплообменники оснащены бронированными нагревательными элементами, разделенными на две ступени, чтобы обеспечить возможность работы с частичной нагрузкой. Трехфазное питание, 400 В - 50 Гц.
Электрические тепловентиляторы ELECTRAMATIC для горизонтальной проекции теплого воздуха представляют собой изделия 5 величин с мощностью от 6 до 24 кВт. Теплообменники оснащены бронированными нагревательными элементами, разделенными на две ступени, чтобы обеспечить возможность работы с частичной нагрузкой. Трехфазное питание, 400 В - 50 Гц. Они оснащены электрическим щитом управления и контроля, который включает в себя вспомогательные контуры с термостатом разрешения и безопасности и клеммной колодкой, уже подготовленной для подключения к линии, к панели дистанционного управления и комнатному термостату.

Каталоги

Product Range
Product Range
40 Страницы
Product Range 2013
Product Range 2013
316 Страницы
PRODUCT RANGE 2020
PRODUCT RANGE 2020
446 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.