Дымоход из нержавеющей стали INOXSABIANA 25
из медизамкнутая система

дымоход из нержавеющей стали
дымоход из нержавеющей стали
дымоход из нержавеющей стали
дымоход из нержавеющей стали
дымоход из нержавеющей стали
дымоход из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из нержавеющей стали, из меди
Другие характеристики
замкнутая система

Описание

Серия InoxSabiana 25 является результатом инновационного конструктивного проекта, направленного на разработку продукта высокого качества, универсального и простого в установке. Выбор материалов, передовых технологий производства, внимание к каждой детали, соответствие европейскому стандарту EN 1856-1, непрерывный мониторинг продукта и производственного процесса, знак качества, выданный престижным итальянским институтом IMQ гарантируют абсолютную надежность дымоходов Sabiana. Внутренняя стенка выполнена из нержавеющей стали AISI 316L, толщиной 0.5 мм, внешняя стенка - из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 0.5 мм или из меди толщиной 0.6 мм. Изоляция из стекловаты минимальной плотностью 90 кг/м3, толщиной 25 мм.
Продольная сварка внутренней и наружной стенки каждого элемента является микроплазменной, в то время как переходники на 90°, модуль управления дымовыми газами и модуль инспекции изготовлены методом штамповки, который позволяет избежать сварных швов. Все неизолированные элементы выполнены нержавеющей стали из AISI 304 (фартук и ветрозащитный хомут - из алюминия). Кроме того, благодаря принятию инновационной системы крепления, тепловой мост между внутренней и наружной стенкой сводится к минимуму.
Серия InoxSabiana 25 включает в себя 8 различных внутренних диаметров (от 100 до 350 мм) и полный набор аксессуаров, способных решить любую проблему вывода дымовых газов теплогенераторов.

Каталоги

PRODUCT RANGE 2019
PRODUCT RANGE 2019
436 Страницы
Product Range 2013
Product Range 2013
316 Страницы
PRODUCT RANGE 2020
PRODUCT RANGE 2020
446 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.