Сборное здание EVERTZ HYDROTECHNIK GMBH
модульноеиз сталииз стекла

сборное здание
сборное здание
сборное здание
сборное здание
сборное здание
сборное здание
сборное здание
сборное здание
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
сборное, модульное
Материал
из стали, из стекла
Каркас
металлический каркас
Рынок
для многоквартирных домов, для офиса, для бытового использования, для школ, для гостиницы, для спортивного учреждения, для яслей, для детского сада, для организации мероприятий, для ресторана, для медицинского учреждения, для больницы, для общественного пользования
Другие характеристики
современное, экологическое

Описание

Как уже следует из названия, отдельные типы зданий возникают из индивидуального дизайна и отдельных модулей. Вы называете свои идеи, пожелания и требования, и SÄBU проектирует ваше индивидуальное модульное здание. В отличие от стандартизированных типов зданий SÄBU составляет план завода и производит высококачественные модули индивидуально по форме, высоте и ширине в соответствии с планом завода. При проектировании и строительстве этого проекта мы особое внимание уделили общей концепции устойчивого развития. Отказ от композитного материала, использование установки 50KVP, установка цистерны для дождевой воды, а также три геотермальных буровых установки глубиной до 140 м на участке площадью 10.000 м² позволили построить ресурсосберегающее здание.

---

Каталоги

SÄBU Modular Construction
SÄBU Modular Construction
28 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.