Ломтерезка для мяса GSS-275 230/50/1
для колбасных изделийавтоматическаядля профессионального использования

Ломтерезка для мяса - GSS-275 230/50/1 - Sammic - для колбасных изделий / автоматическая / для профессионального использования
Ломтерезка для мяса - GSS-275 230/50/1 - Sammic - для колбасных изделий / автоматическая / для профессионального использования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Продукт питания
для мяса, для колбасных изделий
Режим работы
автоматическая
Сфера использования
для профессионального использования
Режущий инструмент
с дисковым ножом
Материал
алюминий
Спецификации
гравитационная
Толщина среза

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 15 mm
(0,6 in)

Высота cреза

275 mm
(11 in)

Мощность двигателя

180 W
(0,24 hp)

Длина

540 mm
(21 in)

Ширина

440 mm
(17 in)

Высота

380 mm
(15 in)

Вес

19 kg
(42 lb)

Описание

Режущая способность - 160 мм x 245 мм Ход каретки - 235 мм Степень защиты IP - 30 Электропитание - 230 В / 50 Гц / 1~ Вилка - ЕС . Корпус из литого алюминия с лаковым покрытием. . Детали, контактирующие с пищей, изготовлены из анодированного алюминия. . Точилка в фиксированном положении. . Защитное кольцо лезвия. . Вентилируемый двигатель. . Универсальный режущий диск с рельефом. . Светящийся двойной выключатель 24В. . Печать безопасности.

---

Каталоги

Export Catalogue - English
Export Catalogue - English
272 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Abastur
Abastur

26-28 авг. 2026 Ciudad de Mexico (Мексика)

  • Дополнительная информация
    Guext
    Guext

    15-17 окт. 2026 Madrid (Испания)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Sammic

    Commercial slicers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.