Душевая кабина высотой 150 см и 8-миллиметровым закаленным стеклом с антинакипной обработкой. Возможно изготовление специального стекла и трафаретной печати.
Алюминий - легкий, прочный и очень универсальный материал, идеально подходящий для изготовления профилей душевых уголков. Его превосходная коррозионная стойкость делает его идеальным выбором для влажных помещений, обеспечивая долговечность и низкую стоимость обслуживания. Кроме того, легкость экструзии позволяет создавать точные и стильные конструкции, а способность получать различные виды отделки поверхности обеспечивает дополнительную эстетику и индивидуальный подход
Закаленное стекло обеспечивает максимальную безопасность и устойчивость душевых ограждений. Благодаря термической обработке оно становится в пять раз прочнее обычного стекла, гарантируя долговечность, легкость очистки и элегантный дизайн, который подчеркивает простор и яркость пространства ванной комнаты.
---