Настенный стеллаж Giralot Office Mini
модульныйсовременныйиз лакированной древесины

настенный стеллаж
настенный стеллаж
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенные, модульные
Стиль
современные
Материал
из лакированной древесины, из американского ореха, из дуба, из скального дуба
Рынок
для общественных учреждений, для общественного пользования, для гостиниц, для офисов, для бытового использования
Применение
для офисов, для общественных учреждений
Варианты
со встроенными ящиками, откидные, с письменным столом, модульные
Цвет
желтые, коричневые, оранжевые, бежевые, белые, синие, серые, многоцветные, фиолетовые, черные, розовые, зеленые, красные
Высота

60,3 cm, 138 cm
(23,7 in, 54,3 in)

Ширина

65 cm
(25,6 in)

Глубина

31,4 cm, 34,4 cm
(12,4 in, 13,5 in)

Описание

Мини-версия Giralot Office предлагает сочетание функций: два прочных и вращающихся контейнера с выдвижной столешницей позволяют оборудовать пространство в доме, отведенное под офис, для достижения чистоты и хорошей организации. Таким образом, даже самые маленькие квартиры-студии могут быть превращены в творческие мастерские. Giralot Mini Office - это универсальная система элементов хранения, которые поворачиваются на 180° на колонне, крепятся к стене в двух точках и упираются в пол. Глубина 34,5 см позволяет разместить офисные "доки" и опцию выдвижной полки для ноутбуков, выдерживающей (в открытом виде) до 6 кг. Неподвижная верхняя часть превращается в удобную "камердинерскую полку" и создает необычный контраст между неподвижной верхней частью и расположенными под ней вращающимися контейнерами. Отделка элементов может быть выполнена в цвете Veneer (дерево) или Touch (лак). Каждая полка выдерживает вес до 15 кг. Шкаф поставляется в собранном виде. Максимальная высота плинтуса для стандартной ножки - 7,5 см. Для плинтусов высотой до 17,5 см предлагается специальная ножка, видимая часть которой увеличивается на 10 см (общая высота 148 см) без изменения элементов.

---

Каталоги

Sculptures Jeux 2023
Sculptures Jeux 2023
163 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.