Современный секретарский стол Workin Mini Fix
из ламинатаиз дубаскладной

современный секретарский стол
современный секретарский стол
современный секретарский стол
современный секретарский стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из дуба, из ламината
Варианты
со встроенным ящиком, с полкой, настенный, складной
Количество ящиков
без ящика
Рынок
для удаленной работы, для гостиницы, для больницы, для общественных учреждений
Имеющийся цвет
черный, белый, фиолетовый, серый, коричневый, синий, бежевый, зеленый, красный, антрацит, оранжевый, желтый, розовый, многоцветный
Длина

75 cm
(29,5 in)

Глубина

50 cm
(19,69 in)

Высота

49 cm
(19 in)

Описание

Самый практичный настенный секретер в стационарном исполнении: всегда открыт, всегда готов к использованию. Многоцелевой и многофункциональный, он предназначен для небольших помещений и коридоров, чтобы сделать домашний офис еще более эффективным. Благодаря четким и неподвластным времени линиям он удобен при работе дома и способствует развитию умных мыслей. Многозадачный секретер, идеально подходящий для гостиной, домашнего офиса или спальни. Контейнер выполнен в цвете Touch (лак). Стационарная столешница - ламинат, эксклюзив (Polaris) или шпон (дерево) V16 дуб, изысканный с кромкой V16 дуб. Рабочая столешница выдерживает нагрузку 20 кг.

---

Каталоги

Sculptures Jeux 2023
Sculptures Jeux 2023
163 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.