Стойчатые шоковые морозильники SCH предназначены для охлаждения и быстрого замораживания продуктов перед их консервацией
Модели SCH поставляются в стандартной или туннельной версии и могут вмещать от одной до четырех стоек 400x600 мм или 600x800 мм
Они выполняют 4 функции
- Быстрое положительное охлаждение → от +65° до +10°
- Быстрое отрицательное охлаждение → от +65° до -18°
- Цикл шоковой заморозки → от +25° до -18°
- Автоматический возврат в режим сохранения в конце каждого цикла, максимальная продолжительность которого составляет 8 часов.
Облицовка шоковой морозилки
Устройство состоит из изоляционных пенополиуретановых панелей толщиной 80 мм и плотностью 42 кг/м3. Листы, оцинкованные переменным током, облицованы на внешней поверхности чрезвычайно стойким ПВХ, а на внутренней поверхности - облицовкой из нержавеющей стали марки 304. Установленная в стандартной комплектации облицовка из нержавеющей стали 304 покрывает 15-миллиметровый напольный изолятор из ПВХ.
Дверь
50 Ньютон гидравлический доводчик двери на высоте ручки для обеспечения герметичного закрытия двери. Новая прочная ручка из нержавеющей стали для лучшего захвата.
Внутри устройства
Внутренний защитный слой из нержавеющей стали толщиной 2 мм от возможных ударов о стойку. Упрощенная система крепления для быстрого монтажа защитных элементов. Стандартное автоматическое внутреннее освещение со светодиодами.
Система регулирования
Электромеханическое управление управляет 3 циклами (быстрое положительное охлаждение, быстрое отрицательное охлаждение и режим шоковой заморозки). Эти три цикла могут быть синхронизированы и управляться датчиком температуры или измерены с помощью вставного датчика. В конце каждого цикла морозильная камера автоматически возвращается в режим сохранения. Вентиляторы увеличенных размеров обеспечивают мощный и регулярный поток воздуха.
---