Напольное покрытие из пробкового дерева CORKOLEUM : ORACLE
для интерьерадля сектора услугдля домашнего использования

Напольное покрытие из пробкового дерева - CORKOLEUM : ORACLE - SEDACOR - Soc. Exportadora de Artigos de Cortiça - для интерьера / для сектора услуг / для домашнего использования
Напольное покрытие из пробкового дерева - CORKOLEUM : ORACLE - SEDACOR - Soc. Exportadora de Artigos de Cortiça - для интерьера / для сектора услуг / для домашнего использования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из пробкового дерева
Применение
для интерьера
Сфера использования
для сектора услуг, для домашнего использования
Формат
в рулонах
Отделка
текстурированное
Вариант
акустическое, изоляционное, герметичное
Имеющийся цвет
коричневое, бежевое
Экологическая характеристика
экоэтикетка Floorscore®
Варианты
натуральное

Описание

Пробковые полы для интерьера дома на основе пробки, естественный, удобный, экологичный, устойчивый, прочный, легкий и быстрый монтаж, идеально подходит для украшения и обновления помещений, где важен комфорт, снижение и поглощение ударного шума, таких как гостиные, спальни, библиотеки, физиотерапевтические кабинеты и другие пространства для комфортной и сбалансированной окружающей среды. Впервые представлен пробковый рулонный пол. Натуральное, удобное экологическое, долговечное, легкое и быстрое нанесение, идеально подходит для декорирования и ремонта помещений, где важны комфорт, снижение и поглощение ударного шума, таких как гостиные, спальни, ванные комнаты, кухни, библиотеки, физиотерапевтические кабинеты, тренажерные залы и другие помещения для комфортной и сбалансированной окружающей среды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SEDACOR - Soc. Exportadora de Artigos de Cortiça

Другие изделия SEDACOR - Soc. Exportadora de Artigos de Cortiça

DECORATITVE NATURALS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.