Современный барный стул STAMP
из тканииз искусственной кожидля профессионального использования

современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из искусственной кожи
Рынок
для профессионального использования
Материал основания
с основанием из дуба, с основанием из хромированной стали, с основанием из лакированной стали, с основанием из оцинкованной стали
Варианты
обитый, с опорой для ступней, штабелируемый
Цвет
черный, белый, серый, коричневый, синий, красный, зеленый, бежевый, желтый, оранжевый, песочный
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
без подлокотников
Высота сиденья

48 cm
(18,9 in)

Ширина сиденья

50 cm, 51 cm
(19,7 in, 20,1 in)

Глубина сиденья

48 cm, 49 cm
(18,9 in, 19,3 in)

Общая высота

91 cm, 101 cm
(35,8 in, 39,8 in)

Описание

Коллекция Stamp, отличающаяся спокойным, легким и тонким характером, привносит в архитектурные и интерьерные проекты атмосферу дифференциации, подлинности и оригинальности. Коллекция представляет собой целое семейство мягких сидений, состоящее из стульев, кресел и табуретов, которые естественно вписываются в общественную, профессиональную и жилую обстановку. Чистые, современные и вневременные предметы, которые привносят изысканное настроение в места, где они находятся. Создают визуальную легкость. Его элегантные и строгие очертания вписываются в продуманный интерьер с мягкой обивкой, которая располагает тело к расслаблению и работе ума. Беседа протекает в слиянии эстетики и комфорта. Большая универсальность при использовании меньшего количества материалов. Внимание к деталям в коллекции Stamp распространяется от дизайна спинки и сиденья до разнообразия ножек, подлокотников, аксессуаров и отделки, тщательно продуманных для минимизации использования материалов без ущерба для высокого качества и нежной красоты предмета. Сниженное воздействие на окружающую среду, в соответствии с философией и политикой управления Segis, обладателя длинного списка сертификатов, полученных в течение многих лет. Предметы, которые вдохновляют на спокойствие, спокойствие, которое раскрывает характер.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SEGIS

    Seating

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.