Стилизованный диван Opus Stupendo
коричневыйчерныйсиний

стилизованный диван
стилизованный диван
стилизованный диван
стилизованный диван
стилизованный диван
стилизованный диван
стилизованный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
стилизованный
Цвет
коричневый, черный, синий, зеленый, многоцветный, позолоченный
Материал сиденья
из ткани, из кожи
Материал каркаса
из дерева
Материал основания
с основанием из древесины
Рынок
контрактный, для гостиницы, для общественных учреждений, для офиса, для открытого пространства, для общественных мест, для гостиничного номера
Число мест
3 места, 4 места
Общая высота

90 cm
(35 in)

Общая ширина

225 cm, 380 cm
(89 in, 150 in)

Общая глубина

98 cm
(39 in)

Описание

Деревянный каркас. Передние ножки из резного дерева с отделкой Corten Спинка с отделкой из коры. Обивка из ткани и меха антилопы. Деревянный каркас. Передние ножки из резного дерева с отделкой Crazy Glass Спинка с отделкой Sirena. Обивка из кожи и Dedar Lutetia 03. Деревянный каркас со стеклокерамической отделкой Stucco Передние ножки из резного дерева с отделкой Crazy Glass Обивка из ткани или кожи. Деревянный каркас и ножки с отделкой лаком Real Steel, содержащим более 95% стали Обивка из ткани и черного бархата. Каркас и передние ножки из резного дерева с глянцевой лакированной отделкой Обивка из ткани или кожи. Деревянный каркас. Передние ножки из резного дерева с лакированной отделкой. Спинка с лакированной отделкой и ручным цветочным декором Обивка из ткани.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sergio Villa Mobilitaly
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.