Современная люстра FUNNEL M
из стеклаиз бронзыкаскадная

Современная люстра - FUNNEL M - Serip - из стекла / из бронзы / каскадная
Современная люстра - FUNNEL M - Serip - из стекла / из бронзы / каскадная
Современная люстра - FUNNEL M - Serip - из стекла / из бронзы / каскадная - изображение - 2
Современная люстра - FUNNEL M - Serip - из стекла / из бронзы / каскадная - изображение - 3
Современная люстра - FUNNEL M - Serip - из стекла / из бронзы / каскадная - изображение - 4
Современная люстра - FUNNEL M - Serip - из стекла / из бронзы / каскадная - изображение - 5
Современная люстра - FUNNEL M - Serip - из стекла / из бронзы / каскадная - изображение - 6
Современная люстра - FUNNEL M - Serip - из стекла / из бронзы / каскадная - изображение - 7
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из стекла, из бронзы
Тип
каскадная
Источник света
LED
Степень защиты
IP20
Имеющийся цвет
черная, позолоченная, посеребренная, синяя, цвет по индивидуальному заказу, розовая, красная, прозрачная, фиолетовая, серая, желтая, оранжевая
Длина

1 150 mm
(45 in)

Ширина

1 150 mm
(45 in)

Высота

1 250 mm
(49 in)

Вес

57 kg
(125,7 lb)

Описание

Вдохновленная зимними каплями воды. Коллекция Aqua - это знаковый набор семьи Serip, как по элементу вдохновения, так и по ассоциации с нашей самобытностью, выражающей сильную связь с нашим главным источником вдохновения - природой. Бронзовая структура расширяется в спутанные ветви, которые ведут к парящим стеклянным частям, что придает воздушный оттенок наряду с нежным и элегантным внешним видом, концепции, видимой в мельчайших деталях стеклянных капель. Благодаря нескольким цветовым решениям и вариантам дизайна, коллекция Aqua представляет собой изысканную вещь, вдохновленную природой, идеально подходящую для любой концепции. OAH Общая высота минимум 160 см / 63 дюйма OAH Общая высота макс. 400 см / 157 дюймов 110-120 В 50 Гц-60 Гц 220-240В 50Гц-60Гц Максимальная потребляемая мощность 760 Вт Источники света: 19 x G9 Max 40W ВКЛЮЧЁННЫЕ ИСТОЧНИКИ Источники света: 19 x G9 LED 2W Люмены 4370lm Кельвин 3000 CRI 80 Из-за особенностей нашей изысканной ручной отделки для очистки светильника необходимо протирать его мягкой сухой тканью или использовать статическую пыль. Всегда избегайте использования агрессивных химических веществ или абразивных чистящих средств, так как они могут повредить отделку светильника. Чистка ограничивается внешними поверхностями, абажурами или стеклом. Важно следить за тем, чтобы влага не попала в клеммный отсек и не достигла токоведущих частей. Поскольку наша продукция подвержена техническим изменениям, мы не можем гарантировать, что вся информация всегда актуальна. Пожалуйста, обращайтесь в наш технический отдел с любыми вопросами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Serip

Другие изделия Serip

AQUA

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.