Настенный светильник индустриальный стиль MAGMA M
для интерьераиз бронзыиз стекла

настенный светильник индустриальный стиль
настенный светильник индустриальный стиль
настенный светильник индустриальный стиль
настенный светильник индустриальный стиль
настенный светильник индустриальный стиль
настенный светильник индустриальный стиль
настенный светильник индустриальный стиль
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
индустриальный стиль
Внутреннее/внешнее пользование
для интерьера
Материал
из бронзы, из стекла
Тип кронштейна
фиксированный
Источник света
LED
Количество ламп
2 лампочки
Применение
для бытового использования
Степень защиты
IP20
Цвет
черный, серый, позолоченный, посеребренный, коричневый, розовый, прозрачный, красный, зеленый, синий, желтый, цвет по индивидуальному заказу
Поддержка диммера
диммируемый
Другие характеристики
ручной работы, вертикальный
Высота

750 mm
(30 in)

Длина

400 mm
(16 in)

Мощность

12 W

Световой поток

460 lm

Цветовая температура

3 000 K

Индекс цветопередачи

90 unit

Описание

Вдохновленные чудесами воды и пара природного гейзера. Присущая гейзеру сила несет в себе сочетание агрессивности и красоты в маловероятной гармонии между силой и хрупкостью, создавая основу коллекции Geyser. Стеклянный примат этого богатого дизайна придает изделию силу и энергию, нацеленную на наиболее интенсивное визуальное освещение. Визуально впечатляющий, его дизайн относится к категории коллекций с большей экспрессией, достигая статуса световой скульптуры. Разработан и произведен вручную в Португалии. Serip оставляет за собой право вносить изменения или усовершенствования в любое время, которое сочтет нужным, чтобы гарантировать высочайшие стандарты качества своей продукции. Ручная отделка, возможны некоторые отклонения. Все стеклянные модели разработаны компанией Serip и производятся исключительно вручную, создавая уникальную и престижную особенность искусства ручной работы со стеклом. По этой причине существует возможность различий в размерах, весе, цвете и форме представленных изделий. В связи с характером нашей изысканной ручной отделки, для очистки светильника необходимо протирать его мягкой сухой тканью или использовать статическую пыль. Всегда избегайте использования агрессивных химических веществ или абразивных чистящих средств, так как они могут повредить отделку светильника. Чистка ограничивается внешними поверхностями, абажурами или стеклом. Важно следить за тем, чтобы влага не попала в клеммный отсек и не достигла токоведущих частей. Поскольку наша продукция подвержена техническим изменениям, мы не можем гарантировать, что вся информация всегда актуальна.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Serip
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.